El equipo de HMI Sports

tl_files/Team/juergen_hotes.jpg Jürgen Hotes tl_files/layout/lang-de.png tl_files/layout/lang-en.png tl_files/flaggen/lang-us.png
CEO Founder
Headquarter
Fon
+49 (0) 30 .88 91 88 13
Fax +49 (0) 30 .31 50 56 78
Mob +49 (0) 172 .293 81 51
juergen.hotes@hmi-sports.com

tl_files/Team/andressa_hotes.jpg Andressa Hotes tl_files/layout/lang-de.png tl_files/layout/lang-en.png tl_files/flaggen/lang-us.png tl_files/layout/lang-bras.png tl_files/layout/lang-port.png
Executive Assistant
Headquarter
Fon
+49 (0) 30 .88 91 88 13
Fax +49 (0) 30 .31 50 56 78
andressa.hotes@hmi-sports.com

tl_files/Team/michael_bohn.jpg Michael Bohn tl_files/layout/lang-de.png tl_files/layout/lang-en.png
COO | Germany
Headquarter
Fon
+49 (0) 30 .88 91 88 13
Fax +49 (0) 30 .31 50 56 78
Mob +49 (0) 177 .818 83 05
michael.bohn@hmi-sports.com

tl_files/Team/artjom_tsendner.jpg Artjom Tsentner tl_files/layout/lang-de.png tl_files/layout/lang-en.png tl_files/flaggen/lang_ru.png
Consultant | Germany
Headquarter
Fon
+49 (0) 30 .88 91 88 13
Fax +49 (0) 30 .31 50 56 78
Mob +49 (0) 152 .561 56 968
artjom.tsentner@hmi-sports.com

tl_files/Team/uwe_vorhauer.jpg Uwe Vorhauer tl_files/layout/lang-de.png tl_files/layout/lang-en.png
Consultant | Germany
Headquarter
Fon
+49 (0) 30 .88 91 88 13
Fax +49 (0) 30 .31 50 56 78
Mob +49 (0) 176 .62 99 11 00
uwe.vorhauer@hmi-sports.com

Asesoramiento de empresas y patrocinadores

tl_files/Team/peter_koeppen.jpg Peter Köppen tl_files/layout/lang-de.png tl_files/layout/lang-en.png
Company Pension | Germany
Headquarter
Fon
+49 (0) 30 .88 91 88 13
Fax +49 (0) 30 .31 50 56 78
Mob +49 (0) 174 .468 24 83
peter.koeppen@hmi-sports.com

Propiedades inmobiliarias & bancos

tl_files/Team/m_reske.jpg Michael Reske tl_files/layout/lang-de.png tl_files/layout/lang-en.png
Financial and Real Estate Consultant | Germany
Headquarter
Fon
+49 (0) 30 .88 91 88 13
Fax +49 (0) 30 .31 50 56 78
Mob +49 (0) 172 .325 21 86
michael.reske@hmi-sports.com

Departamento médico

tl_files/Team/christian_roggenbuck.jpg Dr. Christian Roggenbuck tl_files/layout/lang-de.png tl_files/layout/lang-en.png
Head of Medical Department| Germany
Headquarter
Fon
+49 (0) 30 .88 91 88 13
Fax +49 (0) 30 .31 50 56 78
Mob +49 (0) 170 .187 83 56
christian.roggenbuck@hmi-sports.com

tl_files/Team/stefan_kuhlow.jpg Dr. Stephan C. Kuhlow tl_files/layout/lang-de.png tl_files/layout/lang-en.png
Dentist | Germany
Headquarter
Fon +49 (0) 30 .88 91 88 13
Fax +49 (0) 30 .31 80 61 79

Office
Fon +49 (0) 30 .88 91 88 13
Fax +49 (0) 30 .31 80 61 79
stephan.kuhlow@hmi-sports.com